Дискуссия о культурной жизни города: что происходит, о чем говорят и чего мы не знаем? Открытие публичной программы в Никольских рядах

Театр FULCRO открывает публичную программу. При поддержке Регионального еврейского конгресса с сентября по декабрь мы проведем ряд открытых событий, объединенных темой «Предпосылки и последствия Катастрофы в культуре XX и XXI века». Первое событие — дискуссия о культурной жизни города: что происходит, о чем говорят и чего мы не знаем? Партнер открытия — Никольские ряды, общественное пространство в центре Петербурга. Модератор дискуссии — Яна Милорадовская, главный редактор журнала Собака.ru.

Искусство и культура 16+

Осенью 2021 года театр Fulcro проведет ряд открытых лекций и дискуссий. Цикл встреч будет посвящен театральному Петербургу и осмыслению событий ХХ века через призму культуры. При поддержке Еврейского конгресса.

18 сентября состоится открытие публичной программы в лектории Никольских рядов, где причастные к культурной жизни Петербурга гости, обсудят ее состояние на сегодняшний день. 

Существует мнение, что современная культурная жизнь в Петербурге значительно отстает от московской, в ходе дискуссии мы хотим опровергнуть это утверждение или же понять, в каких моментах Петербург не успевает за Москвой и нужно ли ему успевать. 

Модератор дискуссии — Яна Милорадовская, главный редактор журнала Собака.ru. 

Программа пройдет при поддержке Регионального Еврейского Конгресса. 

 

Поделиться:

943 дня назад
18 сентября 2021 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Садовая, 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов